Мобильный AI: Мобильный сервис Huawei (HMS) & HiAI | Спикеры Илья Быков, Александра Сорока

Приглашаем Вас на открытую лекцию, которая будет посвящена применению AI в разных сценариях для улучшения глобальной конкурентоспособности мобильных телефонов Huawei и для того, чтобы пользователи получили потрясающие впечатления. Лекция организована научно-исследовательским институтом Huawei.

Наука 16+

Открытая лекция Huawei в ИТМО:  Мобильный AI: Мобильный сервис Huawei (HMS) & HiA (11.11.2019)

Спикер Илья Быков | HMS Core |  руководитель команды ранжирования в Санкт-Петербургском исследовательском центре Huawei, имеет более 8 лет опыта работы в области анализа текста и поисковых систем и успешные проекты в NLP, ML.

Спикер Александра Сорока | HiAI старший исследователь отдела алгоритмов поиска в Санкт-Петербургском исследовательском центре Huawei, имеет более 5 лет опыта работы в поисковой системе Яндекс, опыт работы в NLP и машинном обучении.

HMS Core: широкий набор открытых инструментов мобильных сервисов HUAWEI, позволяющий разработчикам добиться эффективной разработки, быстрого роста и гибкой монетизации.

HiAI: Чтобы помочь разработчикам лучше использовать преимущества AI на самом устройстве (On-Device AI), мы создали экосистему, которая поможет вам решать потенциальные сложности. Он состоит из трех уровней: HiAI Foundation, HiAI Engine and HiAI Service.

HiAI Foundation позволяет разработчикам эффективнее использовать вычислительные мощности телефона за счет открытости возможностей чипсета для применения машинного обучения, повышения производительности и энергоэффективности.

HiAI Engine — это набор готовых к применению компонентов AI, доступных через API. Вам не нужно никакого опыта в машинном обучении, потому что мы предоставляем предварительно обученные модели и очевидным образом вызываемые функции для их применения, такие как OCR и т.д. В настоящее время открыто более 20 API.

HiAI Service связывает потребности потребителей с сервисами разработчиков. Таким образом, разработчики могут своевременно и проактивно предоставлять сервисы потребителям.

Кроме того, мы предлагаем полный набор инструментов, которые позволяют разработчикам эффективно интегрировать функции AI в свои приложения.

Для Вас это возможность:

- пообщаться с экспертами;
- узнать как подать заявку на стипендию Huawei;
- узнать подробнее о том, как пройти стажировку в Huawei R&D и заявить о себе.

!Лучшие слушатели лекции, правильно ответившие на вопросы спикера, смогут получить специальные подарки от Huawei, например, портативные колонки, умные браслеты!

Для участников мероприятия будет организован кофе-брейк.

Лекция пройдёт в ИТМО по адресу: Кронверкский проспект, 49, аудитория 285, 11 ноября в 17:30.

For questions, contact Xinqi at wangxinqi2@huawei.com

Prepared by Huawei Russian Research Institute.

Поделиться:

1629 дней назад
11 ноября 2019 17:30–19:30

Санкт-Петербург
Кронверкский проспект, 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов